Педагогический состав школы

Педагогический состав школы

Список преподавателей филиала «Плесецкая ДШИ»

Отчество

Специальность по
диплому

Общий стаж

Пед.
стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/Ученое звание

Вебер
Любовь Евгеньевна

культурология

квалификация – культуролог, историк русской музыкальной культуры, преподаватель музыкальных дисциплин

2021г. –24час.

«Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе фортепиано»

2022г. – 36ч.

«Психолого-педагогический и методический аспект преподавания музыкальной литературы»

Вилисова Анастасия Андреевна

Художник по костюму

Диплом 2018г.

Гандюк Анжела
Александровна

народные
инструменты (аккордеон)

квалификация-  Артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель

2020г. – 36 час.

«Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя теории музыки»

2021г. – 36 час.

«Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе баяна, аккордеона, гармони»

Гарбар Светлана Викторовна

музыкальное
воспитание

квалификация – учитель музыки

2021г. – 24 час.

Давтян Рая Сережаевна

фортепиано

квалификация – преподаватель фортепианного отделения

Емангулова Инна Геннадьевна

Домра

Квалификация – руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры

Коробицына Любовь Вениаминовна

Народные  инструменты

Артист, руководитель самодеятельного оркестра преподаватель

2020г. – 32 час.

«Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе гитары»

Красникова Светлана Александровна

Дирижер хора, преподаватель

Диплом 2018г.

Куряткова Надежда Сергеевна

Инструментальное исполнительство

квалификация – преподаватель игры на инструменте, артист оркестров, концертмейстер

Лизунова Елена Владимировна

музыкальное образование

2018г. – 36ч.

«Психолого – педагогический и методический аспект деятельности преподавателя в классе  эстрадного пения»

2020 г.– 36 час.

2021 г.– 72 час.

«Технология проблемно-музыкального обучения сольфеджио в ДМШ, ДШИ, СПО»

Милютина Ирина Михайловна

Фортепиано

квалификация – преподаватель ДМШ
по классу
фортепиано и концертмейстер

Огаркова Ольга Вениаминовна

народные инструменты

квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов,  преподаватель музыкальной школы по классу баяна

Петрова Елена Валентиновна

Культурология           Квалификация – культуролог, историк русской музыкальной культуры, преподаватель музыкальных дисциплин

2022 г. - 36 час.

«Психолого – педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе фортепиано»

2021 г. - 18 час.

«Использование возможностей онлайн сервисов для организации самостоятельной работы обучающихся, текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации в ДМШ, ДШИ»

2021 г. - 36 час.

«Создание аудио-визуального контента для учебной деятельности в музыкальном образовании. Психолого-педагогический и методический аспект преподавания музыкальной литературы»

Покрышкина Валерия Валерьевна

Педагогическое образование

Квалификация - бакалавр

2020г. – 72 час.

«Методика преподавания изобразительного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»

Трестина Любовь Николаевна

Народные инструменты (баян)

квалификация-
руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу баяна

Ушакова Валентина Олеговна

учитель музыки