Преподаватели п. Плесецк

Преподаватели ДШИ п. Плесецк

Милютина Ирина Михайловна - преподаватель по классу фортепиано.

Выпускница Плесецкой детской музыкальной школы № 20 - 1972 г.  С 1981 г., после окончания Архангельского музыкального училища, работает в родной школе.  С 1995 по 2012 гг.  - директор ДМШ № 20.

Вебер Любовь Евгеньевна -  Преподаватель фортепиано и музыкально – теоретических дисциплин, концертмейстер в классе вокала, руководитель МО «Фортепианного направления».

Высшая квалификационная категория по должности «преподаватель» и по должности «концертмейстер».

В учреждении работает с 1997 года. Общий трудовой стаж – 22,5 года.

Образование: АМУ, 1997 г. (преподаватель фортепиано, концертмейстер); СПб ГУКИ, 2004 г. (культуролог, историк русской музыкальной культуры, преподаватель музыкальных дисциплин).

Педагогическое кредо: «Сначала люби – а потом учи!» (Януш Корчак)

Вебер Л. Е. – опытный преподаватель и концертмейстер, владеющий современными образовательными технологиями, ориентированный на развитие творческих и профессиональных способностей учащихся. Учащиеся и творческие коллективы класса преподавателя Вебер Л. Е. ежегодно становятся победителями районных, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей различного уровня сложности.

Емангулова Инна Геннадьевна - преподаватель по классу гитара, руководитель ансамбля "Фантазия".

В 1986 г. окончила музыкальное учмилище г. Рубцовск (Алтайский край) по специальности "преподаватель по классу домра.

С  1995 г. преподает в Плесецкой музыкальной школе, ныне "Плесецкая ДШИ".

Лизунова Елена Владимировна -  преподаватель теории, вокала.

Выпускница Плесецкой детской музыкальной школы № 20 -

1987 г. В 1992 г, после окончания Архангельского музыкального училища, возвращается работать в п. Плесецк в Дом детского творчества (РЦДО)

В 1993 г. поступает в  Вологодский государственный педагогический  университета (музыкально-педагогический факультет). В 1999 г. успешно его заканчивает.

С 1996 по 1999 гг. работает в средней общеобразовательной школе № 659 г. Санкт-Петербурга учителем музыки.

С 1999 г. - преподаватель ДМШ № 20 ("Плесецкая ДШИ")

Куряткова Надежда Сергеевна - преподаватель по классу баян, аккордеон; руководитель ансамбля ложкарей.

Выпускница Плесецкой детской музыкальной школы №20 – 2004 Г.

В 2008 г. окончила Архангельский музыкальный колледж.

В 2015 г. окончила Вологодский педагогический университет.

С 2016 г. работает в ДМШ №20.

Покрышкина Валерия Валерьевна - преподаватель по классу живописи.

Образование высшее.  В учреждении работает с 2017 г

Учащиеся являются  участниками школьных, поселковых и районных мероприятий.

Красникова Светлана Александровна-

преподаватель теоретических дисциплин, фортепиано и вокала. Образование: среднее профессиональное -  ГБПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей», дирижёр хора, преподаватель. В учреждении работает с 2019 года.

Вилисова Анастасия Андреевна - преподаватель по классу живопись. Образование: среднее профессиональное, СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды", художник по костюму.

В учреждении работает с 2019 года

Шейко Алёна Алексеевна - преподаватель изобразительного искусства. Образование: Среднее профессиональное образование

ГБПОУ АО "Архангельский педагогический колледж",  пдо декоративно прикладное искусство и область изодеятельности

В учреждении работает с 2022 года